Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
В Тракторозаводском районе отпраздновали день повара
Команда Молодой Гвардии Тракторозаводского района организовала профориентационный мастер-класс по приготовлению печенья совместно с ГБПОУ «ЧМТТ» г. Челябинск для школьников 8 класса Образовательного Центра №3 в честь Дня повара.
«На мастер-классе ребята узнали, какой состав и структура должны быть у теста. Как правильно его месить и в целом с ним работать. Радует профессионализм студентов 4 курса, особенно студента Николая, на протяжении всей готовки он помогал ребятам и контролировал процесс. По итогу печенья получились очень вкусными, более того, сладкий запах заполонил все мастерские! Радует отзывчивость студентов и руководство Техникума, их цель не просто провести что-то, а погрузить гостей в само кулинарное искусство, донести ценность, на первый взгляд, простого, но важного дела. Ведь любое блюдо требует терпения, сил и частички души повара!» - отметила руководитель местного отделения Молодой гвардии Тракторозаводского района Виктория Солдатенко.
Благодарим техникум за предоставленную возможность, школьников за участие, а людей причастных к празднику - поздравляем с вашим профессиональным Днём!
Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска