Уведомление об общественном обсуждении проекта прогноза социально-экономического развития Тракторозаводского района города Челябинска на 2023 год и на плановый период 2024 – 2025 гг.
Настоящим администрация Тракторозаводского района города Челябинска уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта Прогноза социально-экономического развития Тракторозаводского района города Челябинска на 2023 год и на плановый период 2024-2025 годов (далее - проект Прогноза).
Проект Прогноза размещен на официальном интернет – портале администрации Тракторозаводского района города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.admtzr.ru.
Разработчик проекта: Администрация Тракторозаводского района города Челябинска.
Срок проведения общественного обсуждения: с 03.10.2022 по 17.10.2022.
Порядок направления замечаний и предложений по представленному проекту:
- по электронной почте в виде прикрепленного файла на адрес: E-mail: admtzr@cheladmin.ru или admtzrtorg@mail.ru;
- по почте на адрес: администрация Тракторозаводского района города Челябинска, ул. Горького, дом 10, г. Челябинск, 454007.
Контактное лицо по вопросам направления замечаний и предложений: Сахарова Ольга Сергеевна – начальник отдела экономики и торговли администрации Тракторозаводского района города Челябинска; телефон (351) 775 30 51, факс (351) 775 25 25 в рабочие дни (понедельник-четверг) с 8-00 до 17-00 час., (пятница) с 8-00 до 15-45 час.
Прилагаемые документы:
1. Основные показатели прогноза социально-экономического развития Тракторозаводского района города Челябинска на 2023 год и на плановый период 2024 – 2025 годов.
2. Муниципальные программы Тракторозаводского района города Челябинска.
Порядок рассмотрения поступивших замечаний и предложений:
1. Замечания и предложения, поступившие в ходе общественного обсуждения проекта Прогноза, рассматриваются отделом экономики и торговли администрации Тракторозаводского района города Челябинска в течение десяти рабочих дней со дня окончания сроков проведения общественного обсуждения.
2. Сводная информация о принятии (отклонении) поступивших замечаний и предложений к проекту Прогноза будет размещена на официальном сайте администрации Тракторозаводского района города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в течение трех рабочих дней после подведения итогов.
Комментарии:
1. В период общественного обсуждения все заинтересованные лица могут направить свои замечания и предложения по данному проекту.
2. Предложения и замечания граждан и организаций к проекту Прогноза носят рекомендательный характер.
3. Не подлежат рассмотрению: анонимные замечания и предложения; замечания и предложения, не касающиеся предмета документа стратегического планирования; замечания и предложения, поступившие после окончания срока общественного обсуждения.

Заместитель главы Тракторозаводского района О.В. Туркова

Муниципальные программы
Основные показатели прогноза социально-экономического развития на 2023 год и на плановый период 2024-2025 годов