Депутаты Челябинской городской Думы поздравили участников спартакиады среди команд комитетов ТОС
По поручению депутатов Челябинской городской Думы - Вигена Мхитаряна, Валерия Кременевского, Евгения Комиссарова, Михаила Топоровского были вручены памятные подарки участникам спартакиады, которая, состоялась в минувшие выходные в парке «Сад Победы».
Спортивное мероприятие стало хорошей традицией, поддерживающей здоровый образ жизни. В нем приняли участие 15 команд от каждого комитета территориального общественного самоуправления Тракторозаводского района.
Ребята поприветствовали друг друга и показали отличную физическую форму в прыжках, беге и эстафете.
По результатам Спартакиады победителями стали: 1 место – команда КТОС «№10», 2 место – команда КТОС «№12», 3 место – команда КТОС «№13».