Сегодня в парке «Сад Победы» состоялась Спартакиада среди команд территориального общественного самоуправления Тракторозаводского района, посвященная Дню рождения города Челябинска

С приветственным словом выступила помощник депутата Законодательного Собрания Челябинской области Михаила Видгофа Мария Самойлова, пожелав всем участникам новых спортивных побед!

Также, председатель Совета женщин Челябинской области по Тракторозаводскому району Шакирова Светлана и генеральный директор компании «Лидер» Болоченцев Анатолий, наградили председателей КТОС Тракторозаводского района благодарственными письмами и подарками.

По результатам Спартакиады победителями стали:
1 место – команда КТОС «№10» (председатель Федулова И.В.)
2 место – команда КТОС «№12» (председатель Малова И.Н.)
3 место – команда КТОС «№13» (председатель Егошина Н.Д.).

Победителям соревнований были вручены медали, дипломы и подарки администрации Тракторозаводского района, а также подарки от группы компаний «БОВИД»