В нашем районе открылся первый, и пока единственный, IT-КУБ на базе школы 116 в Чурилово!
Сегодня, совместно с ректором ЮУРГУ Александром Вагнером, председателем Городской Думы Андреем Шмидтом, Депутатом ЗСО Михаилом Видгофом, председателем комитета по делам образования г. Челябинска Светланой Портье провели рабочую встречу и посмотрели, как ребята занимаются в этом образовательном пространстве.

Интересную экскурсию по всему Центру нам провела директор школы Татьяна Васильевна Трапезникова и показала уникальные оборудования для развития ребят в IT-сфере!

Такие инновационные Центры нужны во всех учебных заведениях и на данный момент уже появились планы дальнейшего сотрудничества ведущего ВУЗа - ЮУРГУ с нашей школой!