Завершаются работы на спортивном комплексе «Юниор ЧТЗ» (ул. Шуменская, 18)
В течение второй половины лета велись ремонтные работы на мини-футбольном поле и хоккейном корте.
Спортивный комплекс строился последние 6 лет на месте прежнего пустыря по инициативе депутата Законодательного Собрания Челябинской области Михаила Видгофа и председателя Совета депутатов Тракторозаводского района Владимира Горбунова.
За прошедшие годы искусственное покрытие и ограждение мини-футбольного поля пришли в негодность так как здесь целыми днями играют дети и взрослые.
При поддержке МБУ «Спортивный город» (Деркач А.Д.), завершена укладка искусственного покрытия мини-футбольного поля, отремонтировано и окрашено ограждение.
На денежные средства в рамках депутатских наказов, выделенные Горбуновым В.А., на хоккейном корте построены крытые скамейки для хоккеистов и двухрядные трибуны для зрителей.
В конце сентября состоится большой спортивный праздник «Спорт во дворе», посвященный открытию после ремонта футбольного поля и хоккейного корта.