БОВИД – традиция добрых дел!
Утро для всех первоклассников Тракторозаводского района началось с яркой праздничной линейки и подарков от группы компаний «БОВИД».
На протяжении 26 лет ГК «БОВИД» поздравляет всех первоклассников Тракторозаводского района с Днем знаний. и дарит красочные книги из серии «Сказки народов мира», с добрыми пожеланиями и напутственными словами Почетного жителя города Челябинска, Президента группы компаний «БОВИД» - Бориса Видгофа.
В рамках реализации социальной благотворительной программы разработанной компанией «БОВИД» подарки получили более 40 000 детей.
Депутат Заксобрания Михаил Видгоф лично поздравил ребят с началом учебного года и пожелал – отличных оценок и новых знаний, педагогам благодарных учеников, родителям терпения, мудрости и любви к детям.
Группа компаний «БОВИД» активно участвует не только в праздничных мероприятиях, но и трудовых буднях школ родного района, ежегодно организует летние трудовые отряды для ребят и помогает подготовить школы к новому учебному году, производит ремонт хоккейных и спортивных площадок.
На торжественных мероприятиях в школах 84, 120, 155 и 116 Депутат парламента вручил благодарности и почетные грамоты Законодательного Собрания Челябинской области педагогам, за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и значительный вклад в развитие системы образования города Челябинска.