Масштабный фестиваль мороженого пройдет возле ТРК "Горки» 3 сентября
В этот день любой желающий сможет абсолютно бесплатно посетить праздничное мероприятие для всей семьи. Для посетителей фестиваля будет организовано развлекательное шоу на сцене, работа аттракционов для взрослых и детей, веселые розыгрыши и конкурсы и, конечно, вкусное мороженое по приятным ценам!

3 сентября у ТРК «Горки» соберутся крупные производители мороженого, чтобы поделиться с жителями города своими самыми лучшими вкусами и новинками производства. Также на мероприятии среди присутствующих разыграют месячный запас мороженого.

Большой фестиваль мороженого ТРК «Горки» не оставит равнодушным ни детей, ни взрослых! Мы ждем всех на празднике мороженого 3 сентября с 12:00 до 16:00! Не пропустите!