Глава Тракторозаводского района Юрий Кузнецов поздравил школьников и студентов нескольких образовательных организаций района:

- лицея № 120 (директор Пашкова М.Ю.), совместно с депутатом Законодательного Собрания Челябинской области Михаилом Видгофом;
- школы №116 (директор Трапезникова Т.В. ) , совместно с прокурором Челябинской области Кареном Габриеляном;
- Южно-Уральского государственного технического колледжа (директор Тубер И.И ), совместно с заместителем министра образования и науки Челябинской области Виталием Литке.

Пусть этот учебный год станет по-настоящему богатым на творческие и научные прорывы, а образовательные процессы будут яркими и интересными!