Управляющие компании Тракторозаводского района помогли подготовить детей к новому учебному году.
  Сотрудники нескольких управляющих компаний Тракторозаводского района решили совместно помочь детям из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, подготовиться к новому учебному году.
  «Для родителей начало учебного года – всегда время больших хлопот и затрат. И, к большому сожалению, не для всех семей траты бывают подъемными, - отметила директор ООО «ЖЭУ-10» Ткачук Татьяна. - Дети из малообеспеченных, многодетных, неполных семей, дети инвалиды не должны оставаться без поддержки, поэтому мы решили принять активное участие в подготовке таких ребят к школе».
  Сертификаты на приобретение необходимых товаров для школы, а также сладкий подарок к чаю получили 17 семей, стоящих на учете в Тракторозаводском управлении социальной защиты населения.
  «Внимания и помощи никогда не бывает много. Особенно в отношении детей и их образования. И нам хочется верить, что наша небольшая помощь поможет не только собрать ребят в школу, но и настроить их на новые свершения и учебные достижения. Ведь в руках этих ребят наше будущее», - прокомментировала директор ООО «ЖЭУ-27» Симакова Ольга.
Директоры ООО «ЖЭУ-1», 2, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 16, 27 планируют и в дальнейшем оказывать адресную помощь тем, кто в ней особенно нуждается.