Сквер "Молодежный" заиграет новыми красками!
В августе 2022 года администрацией Тракторозаводского района был заключен муниципальный контракт с подрядной организацией на выполнение работ по благоустройству сквера "Молодежный".

На месте старой детской площадки появится новая современная игровая зона для детей с 3-х до 17-и летнего возраста!
Для безопасности детских игр предусмотрен мягкий мытый песок, ударопоглощающее покрытие.Будут размещены качели, установлены батуты, обустроены подходы к площадке.

По всей территории сквера будут установлены урны и скамейки для отдыха вдоль пешеходных тротуаров.
Также, был заключен контракт на кошение травы и подрядчик уже приступил к своим обязанностям.

Все пересланные работы по благоустройству планируется завершить до 15 октября текущего года.
Надеемся, что жителям понравится новый сквер!
#АдминистрацияТракторозаводскогорайона#ЧТЗ #ТЗР