23 августа в школе № 116 состоялась пленарная часть Августовской конференции работников системы образования Тракторозаводского района
С поздравительными словами перед участниками конференции выступили: Глава Тракторозаводского района Юрий Кузнецов, заместитель главы Тракторозаводского района Татьяна Букреева и начальник структурного подразделения "Центр обеспечения деятельности образовательных организаций г. Челябинска" по Тракторозаводскому району Игорь Видергольд.

В рамках конференции были представлены проекты образовательных учреждений:
- "Единое образовательное пространство - вектор осознанного выбора";
-"Наш район прославил город Легендарный Танкоград";
-"Парк "Дружба" - как среда развития социальной активности и патриотического воспитания школьников";
-"Формирование патриотического сознания через систему семейных ценностей".

В завершение мероприятия состоялось награждение сотрудников образовательных организаций района. Яркие выступления творческих коллективов создали праздничную атмосферу!