Выставка цветов и плодов
  20 августа 2022 года в Центральном парке культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина состоялась XIX городская выставка цветов и плодов, в которой традиционно принял участие Тракторозаводский район.
  В этом году в экспозицию района вошли представители самых крупных и перспективных организаций, предприятий и учреждений района. Среди них: ООО «Оптик-Центр», ООО Агрокомплекс «Чурилово», СНТ, Комитеты Территориального общественного самоуправления, Образовательные учреждения района – СП по Тракторозаводскому району МКУ «ЦОДОО г. Челябинска», Спортивный клуб «Метрофитнес», Казачье общество «Ново-Георгиевское», Центр реабилитации инвалидов. Гости экспозиции поучаствовали в мастер-классах, спортивных состязаниях, где главным призом были витамины и заряд положительных эмоций.
  Администрация Тракторозаводского района города Челябинска благодарит всех участников районной экспозиции за активное участие в подготовке и проведении XIX городской выставки цветов и плодов и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество!