Мобильное приложение ЖКХ для жителей района
Отправлять заявки в управляющую компанию, оплачивать счета, получать важные уведомления об отключениях — теперь удобней.
Для жителей Тракторозаводского района разработано удобное мобильное приложение «ЧТЗ Онлайн» - информатор в сфере жилищно-коммунальных услуг.
В мобильном приложении вы можете:
• оставлять заявки в управляющую компанию;
• своевременно получать уведомления об отключениях воды, света, отопления в вашем доме;
• получать и оплачивать без комиссии жилищные услуги «Содержание и ремонт». Вся история операций хранится в приложении;
• узнать информацию по текущим работам на вашем доме;
• узнавать новости Тракторозаводского района г. Челябинск.
• отправлять обращения в Администрацию Тракторозаводского района.
• быть в курсе другой полезной информации.

На данный момент мобильное приложение «ЧТЗ Онлайн» предназначено для жителей многоквартирных домов, которые находятся под управлением ООО "ЖЭУ-1", ООО "ЖЭУ-2", ООО "ЖЭУ-4", ООО "ЖЭУ-6", ООО "ЖЭУ-7", ООО "ЖЭУ-8", ООО "ЖЭУ-10", ООО "ЖЭУ-11", ООО "ЖЭУ-16", ООО "ЖЭУ-27".
«ЧТЗ Онлайн» доступно для пользователей iOS- и Android-устройств в магазинах приложений App Store и Google Play. Также скачать приложение вы можете по ссылке https://gks74.ru/application/