Слова благодарности от жителей Тракторозаводского района

В адрес Главы Тракторозаводского района поступило обращение со словами благодарности от жителей Тракторозаводского района: "Жители д. 43 по ул. Грибоедова выражают глубокую признательность и огромную благодарность, а так же, за добросовестное отношение к своим обязанностям и оказанное содействие в помощи по проведению работ по ремонту водовода ГВС.
    Вы умеете ответственно подходить к решению рабочих вопросов, действуя очень оперативно (обращение 4 - 5 августа вопрос по ремонту теплотрассы и подачи горячей воды в дом был отработан) - вода отсутствовала с утра 1 августа.

В середине июля жители 1 кубика (ул. Салютная, Горького, Крылова, Грибоедова - 20 домов) так же обращались к Вам за помощью в очистке спортивной площадки от борщевика - вопрос был так же быстро отработан - за что Вам еще одна отдельная благодарность.", - пишут жители.
Выражаем благодарность за теплые слова!