Состоялось заседание рабочей группы Совета депутатов Тракторозаводского района по вопросу ремонта опорных пунктов уполномоченных Отдела полиции «Тракторозаводский»
Сегодня, 21 июля состоялось первое заседание рабочей группы по взаимодействию с Отделом полиции «Тракторозаводский» УМВД России по г. Челябинску по вопросу ремонта опорных пунктов участковых уполномоченных полиции.  Депутаты Совета депутатов совместно с заместителем начальника отдела полиции «Тракторозаводский» Голдаковым И.Н. обсудили проведение ремонтных работ на опорных пунктах.
Депутаты Совета депутатов Ветхов К.В., Малоушкин А.С., Муратчин Р,Л, Комиссаров Е.В. высказали свои предложения относительно данного вопроса.
Координатором по выполнению ремонтных работ назначен Председатель Совета депутатов В.А. Горбунов.