Стартовала работа благотворительного фонда "Народный фронт"
Стартовала работа специального портала pobeda.onf.ru/ и благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Поддержать бойцов и мирных жителей Донбасса может каждый из нас.

Что нужно сделать:

- выбрать сбор и куратора, который вам близок;
- сделать финансовое пожертвование или принести в регисполком Народного фронта что-то из списка:

✔ бронежилеты, каски, рации, тактические аптечки, бинокли, газовые горелки с газовыми баллонами
✔ тепловизоры, прицелы, приборы ночного видения, квадрокоптеры и карты памяти к ним
✔ берцы, треккинговые ботинки, комплекты формы, банданы, спальные мешки
✔ фляги для воды, средства личной гигиены, плащ-палатки, фонари.

Необходимые бойцам вещи мы принимаем по адресу: 454091, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. ЦВИЛЛИНГА, Д. 20.
ТЕЛЕФОН: 8 (351) 264-64-14

❗Важно приносить только то, что есть в актуальных списках❗

Более подробные списки можно найти в разделе «вопросы-ответы». Здесь же есть вся информация о том, как помочь и на что будут потрачены собранные средства.

Портал также позволяет помочь мирному населению Донбасса: людям нужны продуктовые, хозяйственно-бытовые, детские наборы, медикаменты.