Выездная встреча с Главой города для оценки состояния отремонтированного фасада дома на ул.Шуменской
Юрий Кузнецов на выездной встрече с Главой города оценили состояние отремонтированного фасада дома на ул.Шуменской.
Такие виды работ позволят лучше сохранить тепло в доме и создадут более привлекательный внешний вид здания.
Для Челябинска это первый опыт такого ремонта, но работы идут по графику.

Мнение их жителей обязательно учитывается. И некоторые разногласия есть, — отмечает Наталья Котова. — Но есть уже 33 дома, которые выразили желание пойти впереди этих 14 домов. И мы уверены, что этот опыт нам удастся распространить на 2021 год и следующий. Если жители будут возражать по некоторым домам, контракт в этой части может быть расторгнут. Будет объявлен новый — для других желающих. Уверена, в следующем году количество желающих будет еще больше.