Дорогие друзья! Примите искренние поздравления с Днем молодежи!

Быть молодым – это значит быть активным, влюбленным в жизнь, открытым для всего нового, стремиться к знаниям, не бояться трудностей и находиться в постоянном творческом поиске.

От вас – нынешних студентов, молодых специалистов и ученых, предпринимателей и общественных деятелей, зависит не только будущее нашего района, но и всей страны.

И в этот замечательный день, особенно приятно отметить, что уже сейчас многие из вас делают успешные шаги в творческом и профессиональном развитии, добиваются первых важных побед в учебе, бизнесе, успешно реализуют общественные, спортивные проекты, блестяще отвечают на все вызовы времени.

Каждому из вас желаю яркого жизненного пути, успешных начинаний и надежных друзей, здоровья, благополучия и успехов!

С уважением,Глава Тракторозаводского района Юрий Кузнецов