«День защиты детей» и «День здоровья» прошли в парке «Сад Победы»!
Сегодня на Аллее мира была развернута выставка учреждений здравоохранения района. Гости мероприятия могли получить консультации от профильных врачей, пройти диагностику по различным направлениям  и обследование на флюорографе.

На Театральной сцене прошло торжественное открытие мероприятия. С приветственным словом выступили Глава Тракторозаводского района Юрий Кузнецов, председатель Совета депутатов района Владимир Горбунов, начальник структурного подразделения "Центр обеспечения деятельности образовательных организаций г. Челябинска" по Тракторозаводскому району Игорь Видергольд и депутаты района.

В рамках праздничной программы прошло открытие летних трудовых лагерей, а также были вручены награды победителям выставки учреждений здравоохранения.
Украшением праздника стали яркие выступления детских творческих коллективов района.