Депутат Челябинской городской Думы Валерий Кременевский поздравил выпускников с «Последним звонком»

Сегодня прозвучал последний звонок для выпускников девятых и одиннадцатых классов города Челябинска. Валерий Кременевский, депутат Челябинской городской Думы, член фракции «Единая Россия», посетил школу №39 Тракторозаводского района, где прошла торжественная линейка.

«Вчера еще вы были дети, а сегодня стоите на пороге взрослой, самостоятельной, интересной жизни. И я хочу пожелать никогда ни о чем не жалеть и не сомневаться в своих силах, быть трудолюбивыми, целеустремленным и всегда прислушиваться к своему сердцу. Удачи вам на выбранном пути, а также здоровья, оптимизма, юных надежд и вдохновения» поздравил Валерий Кременевский.