21 мая 2022 года на городской муниципальной лыжной базе состоялся Всероссийский массовый забег по спортивному ориентированию «Российский Азимут- 2022».

За лучший результат в массовом забеге по спортивному ориентированию в команде Тракторозаводского района были награждены памятными призами Кеушкова Наталья и Афонов Никита.

В личных соревнованиях по вело-забегу призовые места в своей возрастной категории заняли спортсмены спортивной школы «ЧТЗ»: Сахненко Екатерина, Мосина Елизавета, Бахтереева Екатерина, Патракова Любовь, Галкина Татьяна, Мастрикова Анна, Галкина Татьяна, Мылаврщиков Александр, Рябов Денис, Попов Семен, Гиляжев Николай, Коровин Алексей, Безганс Михаил, Вахтин Петр, Сенчурин Ярослав.
Поздравляем спортсменов и желаем им новых спортивных достижений!