Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
Отдел по вопросам миграции Отдела полиции Тракторозаводского района г.Челябинска сообщает о том, что иностранные граждане теперь могут заранее спланировать время посещения ведомства

Для этого необходимо воспользоваться сервисом предварительной записи на прием посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг или по телефону.

Записаться на прием посредством Единого портала может каждый зарегистрированный пользователь. Иностранный гражданин, как и гражданин России, может завести личный кабинет на сайте государственных услуг. Для этого необходимо на электронном портале выбрать нужную услугу и тип ее получения «записаться на прием». Затем выбрать подразделение по вопросам миграции, а также удобное время.
Осуществить запись можно на следующие государственные услуги:
- выдача разрешения на временное проживание,
- выдача вида на жительство,
- осуществление миграционного учета,
- оформление и выдача патентов на осуществление трудовой деятельности,
- предоставление статуса вынужденного переселенца.
Для лиц, которые не знают русского языка, портал госуслуг предоставляет возможность использования сайта на английском языке.
При обращении по телефону необходимо сообщить сотруднику отдела по вопросам миграции государственную услугу, дату и удобное время посещения в пределах графика приема граждан. Телефоны подразделений по вопросам миграции размещены на сайте ГУ МВД России по Челябинской области в разделе «государственные услуги по линии миграции».
Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска