"100 призов от НОВАТЭК-Челябинск"

«НОВАТЭК-Челябинск» поставляет природный газ всем категориям потребителей — населению, малому и среднему бизнесу, бюджетным, коммунальным и крупным промышленникам предприятиям. Особое место в этом ряду занимает население.

Учитывая широкое распространение современных гаджетов, «НОВАТЭК-Челябинск», делает акцент на развитие электронных сервисов- личный кабинет и мобильное приложение, которые не только снимают ограничения в информировании населения по всем вопросам потребления газа, но и исключают необходимость в дублировании информации на бумажных носителях( квитанциях).
Сегодня необходимо задуматься об экономии бумаги. В связи с этим, в настоящий момент компания объявила акцию "100 призов НОВАТЭКА". Главным условием является отказ от бумажной квитанции. акция продлится до 30 июня. Сто победителей получат сертификаты на оплату газа номиналом 1000 рублей.

Принять участие в акции можно любым удобным способом:
- в мобильном приложении в разделе «Счета и платежи» во вкладке «Способ доставки квитанций»;
- в личном кабинете в разделе «Настройки» во вкладке «Доставка квитанций»;
- по телефону контакт-центра 8 800 700-80-74;
- по электронной почте 88007008074@novatek74.ru;
- ближайшем офисе абонентской службы «НОВАТЭК-Челябинск».