Проводится форум «Сильные идеи для нового времени»

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 16 декабря 2021 г. № 2449 Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом «Росконгресс» проводит форум «Сильные идеи для нового времени» (далее — Форум), целью которого является выбор и реализация 100 сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны и достижение национальных целей до 2030 года. Сбор идей проводится до 20 мая 2022 г.

Участники Форума смогут проработать идею и получить обратную связь от экспертного сообщества, пройти акселератор и подготовить проекты на базе своих идей, найти сторонников и единомышленников, сформировать команду проекта.
Вся информация о форуме по ссылке: Форум «Сильные идеи для нового времени» (ideas-forum.ru)