Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
В отдел по вопросам миграции УМВД России по Тракторозаводскому району г. Челябинска поступила просьба от сотрудников Челябинского Геронтологического Центра
В отдел по вопросам миграции УМВД России по Тракторозаводскому району г. Челябинска поступила просьба от сотрудников Челябинского Геронтологического Центра, находящегося на территории Тракторозаводского района о помощи в восстановлении паспортов двум вновь поступившим к ним пожилым женщинам, которые не могут самостоятельно передвигаться.
Сотрудники полиции незамедлительно откликнулись на просьбу. Паспорта восстановили в максимально короткие сроки. Заместитель начальника отдела - начальник отделения паспортной и регистрационной работы отдела по вопросам миграции старший лейтенант полиции Ксения Амелина привезла документы в Геронтологический центр и вручила их. Директор Геронтологического Центра Алексей Банников поблагодарил сотрудников отдела по вопросам миграции за проявленную заботу, понимание и поддержку.
Сотрудники подразделения по вопросам миграции отмечают, что всегда готовы прийти на помощь гражданам с ограниченными возможностями здоровья, стараются помочь им как можно быстрее в решении их вопроса.
Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска