Наступает пора весенней санитарной очистки территории района
Администрацией города Челябинска от 18.03.2022 № 2860 «О санитарной очистке и благоустройстве территории город Челябинска» официально объявлен
период комплексных мероприятий по уборке территории города - с 28 марта по 1 июня 2022 года.
Администрацией района также намечен План мероприятий по приведению в порядок территорию района.
Определены места проведения весенних субботников для организаций и предприятий района, сотрудников структурных подразделений администрации района, Совета депутатов Тракторозаводского района, общественных организаций.
К таким местам отнесены: сквер «Молодежный», сквер Кудрявцева, аллея
им. Овчинникова, сквер по ул. Южноуральской.

Более 2-х тысяч предприятий, организаций и учреждений различной формы собственности будут трудиться на своих прилегающих и закрепленных территориях.

В Тракторозаводском районе насчитывается свыше 3, 5 тысяч домов индивидуальной жилой застройки, в свою очередь, администрация района
обращается к владельцам этих домов принять активное участие в наведении порядка на прилегающих территориях к своим домовладениям.

Координатором субботников является созданный в администрации района Организационный комитет. Интересующие вопросы и предложения можно
направлять по телефонам: 775 57 08, 775 30 58.