Семинар «Порядок регистрации и использования НЗП для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»
С 1 января 2022 года на ФНС России возложены функции по выпуску квалифицированной электронной подписи для индивидуальных предпринимателей, нотариусов и юридических лиц (лиц, имеющих право действовать от имени юридического лица без доверенности - руководители организации).

Управление Федеральной налоговой службы по Челябинской области приглашает принять участие в онлайн-семинаре по вопросам порядка регистрации и использования квалифицированной электронной подписи для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, который состоится 9 февраля 2022 года с 11:00 до 12-.00.

Спикер: Чичканов Сергей Игоревич, начальник отдела информационной безопасности Управления Федеральной налоговой службы по Челябинской области.

Вопросы по заявленной теме можно разместить в блоке «Вопросы для обсуждения» после регистрации.

Регистрация и участие по ссылке: https://w sbis.ru/webinar/kep2022