Отдел по вопросам миграции Отдела полиции «Тракторозаводский» УМВД России по г. Челябинску напоминает о том, что продолжается акция «Заграничный паспорт за 5 дней»
В отделе по вопросам миграции продолжается акция «Заграничный паспорт за 5 дней», в которой могут принять участие граждане, подавшие заявления на оформление заграничного паспорта сроком действия 5 лет на детей до 14 лет через Единый портал государственных и муниципальных услуг.
Подобные мероприятия проводятся не первый раз и пользуются популярностью у жителей Тракторозаводского района г. Челябинска. Именно в этот период наблюдается повышенный интерес к получению государственных услуг посредством Единого портала.
Акция продлится до 1 марта 2022 года.
Информация о перечне необходимых документов и сроках предоставления государственных услуг размещена на сайте 74.мвд.рф в разделе «Государственные услуги».