С КРЕЩЕНИЕМ ГОСПОДНЕМ!
19 января весь православный христианский мир отмечает один из самых значимых религиозных праздников «Крещение Господне».
С 15-00 часов 18 января 2022 года на акватории озера Первое были организованы две крещенские купели, посвященные празднованию православного праздника «Крещение Господне». Администрацией города Челябинска при содействии администрации Тракторозаводского района была организована работа по обеспечению безопасности людей в местах расположения купелей.
В соответствии с планом в 15-00 часов 19 января 2022 года, работа купелей была завершена.
Администрация Тракторозаводского района города Челябинска выражает благодарность организаторам массовых мероприятий депутату Совета депутатов Тракторозаводского района Павлюченко Александру Николаевичу и предпринимателю Халилову Халилу Абдуллаевичу.
Особую благодарность заслуживают руководители и сотрудники МКУ «Поисково-спасательная служба на водных объектах», Центра ГИМС ГУ МЧС России по Челябинской области, УМВД России по г.Челябинску, отдела полиции  «Тракторозаводский» УМВД России по г.Челябинску, ГИБДД УМВД по г. Челябинску,  за высокий уровень профессионализма, грамотную, слаженную работу в обеспечении общественного порядка, безопасности движения и безопасности людей на водных объектах.