Открытие нового спортивного клуба по ДЗЮДО В Тракторозаводском районе
22 декабря в школе 116 состоялся праздник юных дзюдоистов. Занятия в школьном клубе ДЗЮДО начались с 1 октября этого года. На экзамен пригласили родителей юных спортсменов.
Открытие нового спортивного клуба в стенах школы состоялось благодаря её директору Татьяне Васильевне Трапезниковой, которая изучила программу занятий и поверила в творческий потенциал и профессионализм тренеров, а также при поддержке Главы Администрации Тракторозаводского района Юрия Викторовича Кузнецова, воспитанника знаменитой Усть-Катавской школы ДЗЮДО.
На мероприятии присутствовал судья Олимпийской категории по ДЗЮДО Александр Сергеевич Перевозников, один из организаторов этого клуба.
После экзаменакаждый член клуба получил спортивный паспорт, серьёзный документ, в который внесены данные юного дзюдоиста, его результаты по общефизической и специальной подготовке (ОФП И СФП). По мере продолжения занятий в него будут вноситься результаты последующих тестирований, и каждый родитель сможет увидеть динамику физического развития своего ребёнка, каковы его успехи в освоении ДЗЮДО.
Отличный финал 2021 года!