Виген Мхитарян традиционно поздравил более 200 жителей Тракторозаводского района с наступающими праздниками
В минувшую субботу на округе депутата для всех жителей был организован праздник двора с весёлой новогодней программой, аттракционами, интерактивными играми, танцами и хороводами с Дедом Морозом.
На праздник пришли больше 100 человек. Жителей угощали горячим чаем со сладкими булочками. В завершении праздника всем детям вручили сладкие подарки!

Также на празднике были подведены итоги конкурса «Новогодняя игрушка», в котором приняли участие около 50 детей!
В течение двух недель ребята приносили свои оригинальные игрушки и жюри определило победителей:
1 место Евсеев Тамирлан
2 место Файзуллин Андрей
3 место Казаков Вячеслав

Победителям вручили сладкий подарок и фирменную кружку.
Также всем участникам вручили подарки! Все игрушки украсили новогоднюю ёлку на празднике двора!

Также депутат Челябинской городской Думы Виген Мхитарян традиционно поздравил многодетные семьи округа с наступающим Новым годом и Рождеством!
Вручил 10 семьям денежную премию и по три подарочных пакета с продуктовым набором, набором первой необходимости для дома, канцелярию и сладкие подарки для детей.

Жители выразили огромную благодарность Вигену Мхитаряну за традиционные праздники и подарки!