В преддверии Нового года Всероссийский проект «Мечтай со мной» организует акцию «Ёлка желаний», к которой присоединился Тракторозаводский район!

В акции принимают участие дети от трёх до семнадцати лет с ограниченными возможностями здоровья, сироты, люди из малообеспеченных семей, а волшебниками, исполняющими желания, станут Глава района, депутаты Челябинской городской Думы и районного Совета депутатов, а также предприниматели, руководители общественных организаций.

24 декабря в актовом зале администрации Тракторозаводского района собрались 17 депутатов, предпринимателей и чиновников. Каждый участник акции снял с ёлки шар с пожеланиями ребят, направленными в адрес Деда Мороза, чтобы исполнить мечту детей до Нового года!

Глава района Юрий Кузнецов сделает подарок 10-летней Анне, которая любит играть в игрушки, верит в Деда Мороза и просит подарить ей сертификат в магазин игрушек, а её сестрам сладкие подарки и раскраски!