Новогодняя ёлка Главы Тракторозаводского района
22 декабря 2021 года в Гранд-отеле «Видгоф» состоялось праздничное мероприятие «Новогодняя ёлка Главы Тракторозаводского района», на которое были приглашены отличники учебы, победители соревнований, конкурсов и олимпиад.

Всех собравшихся поприветствовали Глава Тракторозаводского района Юрий Викторович Кузнецов и депутат Законодательного Собрания Челябинской области, Генеральный директор Группы компаний «Бовид» Михаил Борисович Видгоф. Они поздравили детей и их родителей с наступающим Новым годом, пожелали успехов и воплощения всех желаний в 2022 году.

– Учитесь, ребята, занимайтесь спортом, помогайте родителям и обязательно мечтайте! Пусть под Новый год все ваши мечты сбудутся! – пожелал Юрий Викторович участникам мероприятия.

Для ребят была проведена новогодняя шоу программа. Всем участникам новогодней ёлки были вручены сладкие подарки от Главы Тракторозаводского района.