20 декабря в МБУ СШОР по хоккею «Трактор» состоялось торжественное открытие районного турнира по хоккею «Золотая шайба -2022».

C приветственным словом выступил Глава Тракторозаводского района Юрий Викторович Кузнецов, пожелав спортсменам успехов, крепкого здоровья и достижения новых побед.
С открытием сезона спортсменов поздравили депутат Законодательного Собрания Челябинской области, председатель комитета Законодательного Собрания по молодежной политике, культуре и спорту Михаил Видгоф, начальник Управления по физической культуре и спорту Администрации города Челябинска Максим Клещевников, председатель Совета директоров Тракторозаводского района, генеральный директор группы компаний «Оптик-Центр» Артем Власенко, председатель Совета депутатов Тракторозаводского района Владимир Горбунов.

Турнир открыли товарищеской встречей хоккейные команды «Юниор-ЧТЗ» и «Метеор».
Игры турнира начнутся после новогодних каникул и пройдут на площадке ОП им. Г. Титова МБУДО «ДДК «Ровесник» г. Челябинска».
До новых встреч на хоккейных кортах района!