16 декабря в Гранд-отеле «Видгоф» прошел «Новогодний бал чемпионов Тракторозаводского района г. Челябинска»
По инициативе Главы района Юрия Кузнецова было организовано масштабное мероприятие, в котором приняли участие спортсмены и тренеры, достойно представляющие Тракторозаводский район на спортивных соревнованиях.

В церемонии награждения принял участие Юрий Викторович, он обратился со словами благодарности к спортсменам, поблагодарил за личный вклад в развитие физической культуры и спорта на территории Тракторозаводского района, высокие результаты и весомый вклад в создание положительного имиджа района.

- В 2021 году наши спортсмены добились высоких результатов, отстаивая спортивную честь и славу нашего района  на спортивных аренах.  Мы поздравляем всех номинантов с наградами и желаем новых спортивных достижений в 2022 году, - отметил Юрий Кузнецов.

С приветственным словом выступили почетные гости мероприятия — депутат Законодательного Собрания Челябинской области, Генеральный директор Группы компаний «БОВИД» Михаил Видгоф, Генеральный директор группы компаний «Оптик-Центр» Артем Власенко. Гости поблагодарили спортсменов и их тренеров за нелегкий труд и пожелали новых побед в 2022 году.

В ходе церемонии награждения всем номинантам в торжественной обстановке были вручены благодарственные письма и подарки от администрации Тракторозаводского района.