Члены Фракции Тракторозаводского местного отделения Партии «Единая Россия» Виген Мхитарян и Валерий Кременевский наградили участников городского конкурса сочинений.
В Гранд отеле «Видгоф» состоялось награждение победителей V городского конкурса сочинений «Россия - страна мечты», приуроченное ко Дню Конституции РФ. Всего сочинений написали более 100 тысяч учащихся.

Депутаты Челябинской городской Думы Виген Мхитарян и Валерий Кременевский поздравили всех участников конкурса и от себя лично вручили памятные подарки. Виген Мхитарян вручил спецпризы: диплом участника, энциклопедию знаний, мягкую игрушку с символом года, а также сладкий подарок и фирменную кружку трём участницам: с гимназии № 48, 96 и лицея № 95. Валерий Кременевский поздравил участника конкурса из школы № 116 и вручил подарок и диплом участника!

«Конституция — основной закон государства — является стержнем всей правовой системы России и определяет смысл и содержание других законов. Талант участников, их видение России впечатляет. Благодарим всех участников за активное участие в конкурсе!» - отметили депутаты.