На публичных слушаниях присутствовали приглашенные жители Тракторозаводского района, депутаты Совета депутатов Тракторозаводского района, заместитель Председателя Совета депутатов Р.Т. Расулев. Также были приглашены Глава Тракторозаводского района Кузнецов Ю.В., заместитель главы района О.А. Туркова и начальник отдела муниципальных закупок и финансов администрации района Сандаков А.С.-Х.
С докладом выступил начальник отдела Сандаков А.С.-Х., сообщил об основных показателях бюджета Тракторозаводского района на 2022-2024 гг.
Положительные Заключения на проект бюджета района получены от постоянной комиссии по бюджету, налогам и муниципальному имуществу Совета депутатов, Министерства финансов Челябинской области и старшего преподавателя кафедры экономики, финансов и бухгалтерского учета Челябинского филиала Российской Академии Народного Хозяйства и Государственной Службы Солодовниковой М.В.
После обсуждения проекта бюджета Тракторозаводского района на 2022-2024гг., и проекта итогового документа публичных слушаний, участники публичных слушаний единогласно решили: рекомендовать проект решения «О бюджете Тракторозаводского внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением на 2022 год и на плановый период 2023-2024 годов» для рассмотрения и принятия на заседании Совета депутатов.
Итоговый документ публичных слушаний принят единогласно.