Спасибо неравнодушным жителям!

В летне-осенний период 2021 года традиционно проходили работы по асфальтированию дорог района.  Асфальтовое покрытие уложили по улице Культуры. За ходом работ осуществляли контроль сотрудники администрации.

Следует отметить, что жители домов, расположенных по улицам: Культуры, Баумана принимали активное участие в приемке выполненных работ.

В настоящий период работы завершены в полном объеме.

«На ул. Культуры осенью асфальтировали дорогу. На перекрестке улиц Культуры и Лермонтова оставили открытыми два колодца на проезжей части дороги. Один колодец водопроводный, второй канализации. 22 ноября я обратилась в отдел ЖКХ к Антону Владимировичу Осадчему и неполадки общими усилиями были устранены. Спасибо Вам огромное за помощь.» - из письма Бурмистровой Т.В.

В свою очередь, мы благодарим жителей за неравнодушное отношение к жизни  района и теплые слова в адрес администрации.

Руководством района ведется значительная работа по благоустройству территории, будем и впредь стараться поддерживать облик района в хорошем состоянии.