7 декабря состоялось торжественное награждение волонтёров по итогам Всероссийской переписи населения
Студенты «РАНХиГС» в МФЦ информировали о проведении переписи, о возможности принять участие на переписном участке или в информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг».

Администрация Тракторозаводского района благодарит волонтёров ФГБОУ «РАНХиГС» ( Челябинский филиал) за активную помощь в проведении Всероссийской переписи населения на территории Тракторозаводского района города Челябинска!

Стоит отметить, что в переписи участвовали 25 тысяч добровольцев в 84 регионах страны. Отбор волонтерского корпуса программы «Волонтер переписи» проводился на базе региональных центров развития добровольчества.