Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
В Челябинске из-за ремонта трамвайных путей на месяц ограничат движение на улице Первой Пятилетки. Работы начнутся на этой неделе

В Челябинске из-за ремонта трамвайных путей на месяц ограничат движение на улице Первой Пятилетки. Работы начнутся на этой неделе.
Речь идет о замене трамвайных рельсов на улице Первой Пятилетки от депо №1 до перекрестка с улицей Горького. На этом участке есть два трамвайных переезда, один из которых в декабре планируют отремонтировать – на пересечении улиц Артиллерийской и Первой Пятилетки. Но делать это собираются в выходные дни, чтобы не создавать проблемы на участке с напряженным движением в будни. Об этом рассказал на аппаратном совещании замглавы города Максим Куляшов.
Ограничения проезда введут по крайней левой полосе по улице Первой Пятилетки на отрезке между трамвайным депо и перекрестком с улицей Горького в обе стороны.Запрет будет действовать с вечера 30 ноября и продлится, ориентировочно, до 27 декабря. Этот контракт – не городской, он заключен между региональным дорожным ведомством и определенным в рамках соответствующих процедур подрядчиком.
Максим Куляшов также добавил, что задерживаются работы по ремонту трамвайного переезда около железнодорожного вокзала.Сейчас на улице Степана Разина в сторону центра проезжая часть сужена до четырех полос, а в сторону Доватора закрыта крайняя левая полоса. По Овчинникова при движении в сторону ж/д вокзала можно проехать только направо.
Капитальный ремонт идет и на улице Цвиллинга. Там полностью меняют трамвайные пути на участке между улицами Тимирязева и Торговой. Из-за этого движение на вокзал закрыли до 6 декабря.

Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска