Визит вице-спикера Законодательного Собрания Челябинской области, Генерального директора ООО «НОВАТЭК-Челябинск» Вадима Ромасенко в парк Дружбы
  Компания «НОВАТЭК-Челябинск» активно участвует в развитии Тракторозаводского района. 23 ноября состоялся визит вице-спикера Законодательного Собрания Челябинской области, Генерального директора ООО «НОВАТЭК-Челябинск» Вадима Ромасенко в парк Дружбы. Данный парк – самый большой объект благоустройства в Тракторозаводском районе.
  Глава района Юрий Кузнецов и Вадим Ромасенко обошли территорию нового парка и обсудили вопросы его развития. Данный визит был приурочен к инспектированию хода работ по установке нового спортивного комплекса. На инициативу Главы района Юрия Кузнецова Компания «НОВАТЭК-Челябинск» откликнулась и за свой счет приобрела Workout оборудование (спортивный комплекс), которое в настоящий период устанавливается. В ближайшее время работы будут завершены.
  В ходе встречи Юрий Викторович поблагодарил Вадима Владимировича за оказанную поддержку, пригласил к активному занятию спортом и рассказал о планах использования данной территории в зимний сезон: «По всей территории парка будет проложена лыжня для массового занятия лыжным спортом».