На вопросы южноуральцев ответит директор Кадастровой палаты
  Интернет-акция «Директор филиала отвечает на вопросы граждан» пройдет 23, 24 и 25 ноября 2021 года. Подобные разъяснительные мероприятия пользуются заслуженной популярностью у южноуральцев. Порядок проведения интернет-акции предусматривает сокращенные сроки подготовки ответа (2 рабочих дня), отсутствие необходимости направления официального обращения или посещения учреждения, тем самым позволяя гражданам задавать интересующие вопросы и оперативно решать актуальные проблемы.
  Направить вопросы можно по адресу электронной почты pressafgu74@mail.ru (с пометкой «Интернет-акция») или оставить сообщение в официальном сообществе «Вконтакте» (тема «Интернет-акция»: https://vk.com/topic-57237007_31835064).
Для подготовки наиболее полного ответа рекомендуем прикреплять к вопросу все имеющиеся документы, а также обязательно указывать контактные данные для направления ответа.