Глава района, Исполняющий полномочия секретаря Тракторозаводского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провел встречу с руководителями предприятий, организаций района

19 ноября в администрации района состоялась встреча Главы района, Исполняющего полномочия секретаря Тракторозаводского отделения Партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» Юрия Кузнецова с руководителями предприятий, организаций района.

«2021 год был насыщен общественно значимыми событиями – прошло всероссийское голосование в рамках программы «Формирование современной городской среде», был сформирован новый состав депутатов Государственной Думы Российской Федерации, проведена Всероссийская перепись населения – отметил в своей приветственной речи Юрий Кузнецов.

- Проведена большая и серьезная работа по подготовке всех социально значимых мероприятий. Сегодня здесь собрались люди, которые лично принимали активное участие в подготовке и проведении этих мероприятий, а также проводили информационную работу в трудовых коллективах. Среди присутствующих гостей: руководитель Общественной приемной Губернатора Челябинской области И.Г. Вахитов, председатель Совета женщин Н.И. Козлова, Генеральный директор АО СКБ «Турбина» Э.Г. Баженов, депутат Челябинской городской Думы К.В. Ветхов. Всем вам выражаю огромное спасибо за проделанную работу.».

В ходе встречи Юрий Викторович вручил Благодарности от Тракторозаводского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Встреча прошла в теплой и дружеской обстановке.