"Волонтёры ЧТЗ" участвуют в доставке лекарств
  В волонтерский центр Партии «Единая Россия» поступила просьба в помощи от жительницы Тракторозаводского района Надежды Михайловны.
Надежда Михайловна является инвалидом первой группы. В связи с болезнью и дальним расположение аптеки она не может самостоятельно забрать рецептурные лекарства. На помощь приехал волонтер.
  Доброволец прибыл в отделение ГКБ №8 на Трашутина 10, получил все рецепты на лекарства и после съездил в аптеку, где ему выдали лекарственные препараты для Надежды Михайловны.
  «Сейчас в период коронавируса нам, пожилым людям, все сложнее передвигаться. Корпуса больницы расположены по всему району, а за лекарствами необходимо ехать в специализированную аптеку. Как хорошо, что сейчас есть волонтеры, ребята, которые помогают. Спасибо им за это!» - отмечает Надежда Михайловна.