Компании «БОВИД» – 30 лет!

Уважаемый Борис Ефимович!

Уважаемый Михаил Борисович!

Уважаемые сотрудники группы компаний «БОВИД»!

Примите искренние поздравления в связи с 30-летием со дня образования компании «БОВИД»!

С небольшого предприятия, Вы, превратились в большой холдинг – одной из самых крупных компаний Тракторозаводского района и города Челябинска!

Все эти годы Вы динамично развиваетесь и являетесь примером компании, выполняющей все свои обязательства перед сотрудниками, партнерами и добросовестного налогоплательщика.

Ваша компания все 30 лет активно участвует в социально-экономическом развитии Тракторозаводского района и города Челябинска.

Вы являетесь инициатором и организатором многих социально значимых проектов, важных для воспитания подрастающего поколения.

Вы оказываете большую благотворительную помощь различным организациям и жителям нашего района. Большое внимание уделяете ветеранам.

Желаем Вам, уважаемые Борис Ефимович и Михаил Борисович и всем сотрудникам компании крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Желаем группе компаний «БОВИД» дальнейшего развития, новых успехов и интересных бизнес проектов!

Вместе к Успеху!

С уважением,