Состоялась встреча с коллективом «ЧТЗ — Уралтрак»

На предприятии «Челябинский тракторный завод — Уралтрак» 6 сентября прошла встреча Главы Тракторозаводского района Юрия Кузнецова, Председателя Совета депутатов района Владимира Горбунова с трудовым коллективом завода. Глава района рассказал о проектах, активно реализующихся в нашем районе — это благоустройство дворов, прогулочных зон, парков и скверов. А также ответил на вопросы заводчан по теме качества и ремонта дорог.

Коллектив предприятия в свою очередь рассказал о том, чем живет завод сегодня: часть работает на выпуск дизельных двигателей для танков, самоходных установок и др., а другая — на производство тракторов, погрузчиков и другой дорожно-строительной техники.

По итогам беседы было решено продолжить традицию и вместе провести Вахту памяти у танка ИС-3 на Комсомольской площади в День Героев Танкограда — 6 октября.