Глава Тракторозаводского района Юрий Кузнецов поздравил учителей, школьников и их родителей с Днем знаний

Сегодня, в День знаний, Глава Тракторозаводского района Юрий Кузнецов побывал на линейке в одной из школ района. 1 сентября Юрий Кузнецов вместе с депутатом Законодательного Собрания Челябинской области, генеральным директором Группы компаний «БОВИД» Михаилом Видгофом поздравили учеников и педагогический коллектив школы № 84. Этот день знаний для школы является юбилейным. В нынешнем учебном году школа отмечает 40-летие со дня основания.

На торжественной линейке перед школой собрались учителя, школьники и их родители. Праздничное настроение поддерживала веселая музыка, улыбки пап и мам! С особым трепетом 1 сентября встречали первоклассники в белых нарядных бантах и будущие выпускники - одиннадцатиклассники.

С приветственным словом и теплыми пожеланиями перед учениками и гостями школы выступила директор учреждения, а также Заслуженный учитель Российской Федерации, кандидат педагогических наук Галина Александровна Красюн. Поздравления поддержали Глава района Юрий Викторович, директор ООО "БОВИД" Михаил Борисович, пожелав школьникам отличного настроения и успехов в учебном процессе, учителям – энергии и здоровья в благородном труде, а родителям – оптимизма и любви к свои детям!

После приветственных слов выступили творческие коллективы школы и прозвучал «первый звонок», который позвал школьников в классные аудитории на первый урок 2021-2022 учебного года!