Глава района Юрий Кузнецов провел встречу с жителями Тракторозаводского района

Сегодня, 30 августа, в Совете ветеранов Тракторозаводского района прошла встреча с активистами ветеранского движения. На встрече присутствовали: Глава Тракторозаводского района Юрий Кузнецов, председатель Совета депутатов Тракторозаводского района Владимир Горбунов и председатель Совета ветеранов района Владимир Выдрин.

Вначале встречи Юрий Викторович и Владимир Александрович проинформировали жителей о проделанной работе в районе и планах на будущее. Далее встреча развернулась в формате вопрос-ответ: жители смогли задать любые интересующие их вопросы, которые касаются развития района. Ветеранов интересовали, прежде всего, вопросы благоустройства общественных пространств и дворов, ряд вопросов об общественном порядке и перспективах застройки на территории района. Одним из важнейших вопросов встречи стал вопрос о вакцинации и медицинском обслуживании. Юрий Кузнецов внимательно подошел к каждому вопросу, ряд из которых взял на личный контроль.

В завершении встречи Юрий Викторович и Владимир Александрович поблагодарили ветеранов за активную жизненную позицию, за их неизменное участие во всех районных праздниках и патриотических акциях.