Вниманию руководителей предприятий и организаций Тракторозаводского района города Челябинска!

Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России» при продержке Совета консолидации женского движения России, Совета Федерации ФС РФ, Российского Союза промышленников и предпринимателей, проводит ежегодный XVII Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех» 2021.

XVII Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех» 2021 года проходит в свете раскрытия потенциала женского участия и улучшения качества жизни и решении существующих задач регионального развития, сохранения культурного наследия, профилактики здоровья и долголетия, укрепления престижа и роли семьи в обществе.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1. «Лучший регион, муниципальное образование, район, город России по участию женщин в социально-направленном предпринимательстве, способствующий повышению роли женщины» (только для представителей администрации);

2. «Лучшая отрасль, организация, предприятие, структурное подразделение, возглавляемое женщиной» - в номинации могут принимать участие любые организации всех форм собственности, в том числе государственные;

3. «Лучшая представительница деловых женщин России» ;

4. «Лучшая молодая представительница деловых женщин России» (до 35 лет);

5. «Лучшая представительница деловых женщин России – бабушка»;

6. «Успех в моей жизни»;

7. «Признание деловых женщин России».

Оргкомитетом конкурса установлен Регистрационный взнос в соответствии с номинациями и областями деятельности конкурсанток для участия в XVII Всероссийском конкурсе деловых женщин «Успех» 2021, который предполагает: участие в конкурсе, в итоговых мероприятиях конкурса, размещение информации об участниках на сайте организации www.dgr.ru , www.джр.рф.

Заявки и конкурсные материалы необходимо направлять в срок до 25 ноября 2021 года по электронной почте: info@dgr.ru, konkurs@dgr.ru или почтой по адресу: 109052, г. Москва, ул. Нижегородская, д. 86, корпус «А», офис 39.

С условиями проведения конкурса можно ознакомиться на сайте www.dgr.ru , www.джр.рф и по телефонам: +7 (495) 721-47-44, +7 (977) 414-44-67.